Новости

В ЮЗАО со 2 по 8 декабря изменится схема движения в районе закрытого участка оранжевой ветки метро

Фото: mos.ru
В ЮЗАО со 2 по 8 декабря изменится схема движения в районе закрытого участка оранжевой ветки метро

В ЮЗАО со 2 по 8 декабря изменится схема движения из-за временного закрытия участка «Октябрьская» - «Новые Черемушки» Калужско-Рижской линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе Дептранса.

Пассажиров вдоль закрытых станций будут перевозить бесплатные автобусы КМ.

«Городским транспортом здесь пользуются очень много людей, поэтому приоритет в движении мы дадим ему», - говорится в сообщении.

Для городского транспорта введут 6 км временной выделенной полосы по проспекту 60-летия Октября и ул. Профсоюзная до станции «Новые Черемушки». Временно закроют парковку на 16 участках, основная часть которых расположена на ул. Профсоюзная, пр. 60-летия Октября, дублере пр. Ленинский и ул. Академика Пилюгина.

Отмечается, что ограничат выезд из двора д. 28, к.1 на ул. Гарибальди. Кроме того, закроют проезд на ул. Профсоюзная с ул. Гарибальди от д. 23. Более подробно ознакомиться с временными изменениями можно по ссылке.

Пассажирам рекомендовано в эти дни выбирать альтернативные маршруты для поездок. За ситуацией на дорогах будут следить дорожный патруль и ситуационный центр ЦОДД и информировать водителей о путях объезда.

Последние новости