Новости

Волонтеры рассказали об интересе приезжих из регионов к информации о записи на контрактную службу

Фото: Кирилл Журавок
Волонтеры рассказали об интересе приезжих из регионов к информации о записи на контрактную службу

Жители и гости столицы положительно относятся к работе пунктов информации о прохождении контрактной службы. Среди интересующихся контрактной службой есть приезжие из других регионов, а также женщины-медики, сообщили волонтеры.

«На окраинах Москвы к нам приходит много людей из других городов, пригородов. Они подходят и говорят, что было бы неплохо организовать такие точки и в других городах. Нам желают удачи и говорят, что очень здорово, что такие точки есть», - сказала волонтер Анна, которая информирует горожан у станции метро «Выхино». 

Большой интерес горожан к контрактной службе подтвердили волонтеры, которые информируют граждан в пункте на ул. Шоссейной.

«В среднем каждый день человек 10-15 приходят к нам уже с идеей пойти на контрактную службу. В основном это мужчины, но есть и женщины-медики», - рассказал один из волонтеров.

Единый пункт отбора расположен на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю необходимую информацию о его работе и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

Последние новости