Новости

Воспитанники «Юноны» с пользой проводят время во время режима самоизоляции

Воспитанники «Юноны» с пользой проводят время во время режима самоизоляции

«Мы дома, но мы не сидим без дела!» такой девиз у ребят из центра содействия семейному воспитанию «Юнона» района Черемушки.

Все вместе, взрослые и дети, постарались сделать план проведения этого времени максимально насыщенным, интересным, пусть и только в Центре, без выездных мероприятий.

План включает в себя несколько направлений: экологическое, музыкально-эстетическое, социально-педагогическое, спортивно-оздоровительное и др.

Ежедневно воспитанники принимают участие в различных мероприятиях. Это и конкурсы детских поделок и рисунков «Весенние цветы»; развлекательные мероприятия «Танцуй, танцуй!» и «Угадай мелодию»; спортивный праздник «Спортсмены из страны мультипульти» и эстафета «Кто быстрее»; игра-презентация «Вместе дружная семья». просмотр мультфильмов и фотосессии «Весенний калейдоскоп»; изготовление кормушек для птиц и посадка цветов, лука.

Кроме того, для всех ребят ежедневно реализуется проект «Открытая сцена», где помогают воспитанникам выучить песню или разучить современный танец. Ребята начали подготовку к большому мероприятию, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Последние новости