Новости

Впервые в Москве провели розыгрыш автомобилей среди вакцинированных

Фото: mos.ru
Впервые в Москве провели розыгрыш автомобилей среди вакцинированных

Первыми победителями акции «Вакцина рулит» среди привившихся от COVID-19 москвичей стали пять человек. 

Первый розыгрыш автомобилей состоялся в эфире телеканала «Москва 24». В нем участвовали те, кто привился с 14 по 20 июня. Победителями стали Лусинэ Ашотовна, Сергей Евгеньевич, Ирина Борисовна, Дмитрий Игоревич и Светлана Сергеевна. Их фамилии, согласно законодательству, называть нельзя.

Обладателей автомобилей определил компьютер методом случайного выбора. В эфире телеканала уточнили, что организаторы сами свяжутся с победителями и сообщат, как забрать автомобиль.

Акция «Вакцина рулит» стала дополнением к программе стимулирования вакцинации «Миллион призов» (#ПобедимCOVIDВместе). О старте акции мэр Москвы Сергей Собянин объявил 13 июня.

Каждую неделю среди москвичей будут разыгрывать пять машин (всего 20 автомобилей) стоимостью примерно 1 млн руб. Участвовать в розыгрыше может любой гражданин старше 18 лет, который с 14 июня по 11 июля впервые получит первый компонент вакцины от COVID-19. Дополнительно регистрироваться нигде не нужно - вы автоматически становитесь участником розыгрыша при заполнении анкеты перед вакцинацией.

Розыгрыш будет проходить каждую среду, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24».

Сделать прививку от COVID-19 в столице может любой желающий старше 18 лет. Вакцинацию по предварительной записи проводят в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Без записи ее можно пройти в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, семи центрах госуслуг, а также в павильонах «Здоровая Москва».

Последние новости