Новости

Второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов акции «Миллион призов» состоялся в Москве

Фото: Москва 24
Второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов акции «Миллион призов» состоялся в Москве

В рамках акции «Миллион призов» в эфире телеканала «Москва 24» состоялся второй розыгрыш автомобилей и призовых баллов.

11 сентября среди проголосовавших дистанционно на выборах муниципальных депутатов до 20:00 10 сентября разыграли 30 автомобилей. Определялись победители с помощью генератора случайных чисел.

Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов рассказал, что победители в основном тратят призовые баллы на продукты, одежду и обувь, товары для дома, пополнение баланса карты «Тройка», менее популярны кафе, рестораны и аптеки.

Он подчеркнул, что партнеры программы принимают участие в акции уже не первый год. «Самый лучший показатель - люди стремятся участвовать в этом проекте. Есть новые желающие, а те, кто уже вошли в проект - они с удовольствием продолжают участвовать. Кроме того, что человек может потратить выигранную сумму, каждая компания заинтересована в том, чтобы люди пришли второй, третий раз. <...> Это выгодно для предпринимательского сообщества - это дополнительная реклама», - сказал он.

В студии «Москвы 24» присутствовал актер театра и кино, руководитель открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев, сам он уже проголосовал и получил призовые баллы. «Надеюсь, что те баллы, которые люди получат, они потратят с большим позитивом. И, конечно, зная, что в этом году можно потратить баллы на театр, я призываю всех - потратьте именно так, потому что театры готовились к этому сезону, это сезон после пандемии, это огромное счастье, если залы будут переполнены, приходите», - добавил актер.

Все победители получат уведомление по SMS, также проверить свой код можно самим, воспользовавшись в день розыгрыша после 12:00 сайтом ag-vmeste.ru (http://ag-vmeste.ru/). Для авторизации понадобится учетная запись mos.ru (http://mos.ru/).

Напомним, код нужно активировать до 26 сентября на сайте программы, после этого баллы будут начислены на счет победителя на сайте программы. Обменять баллы на промокоды можно до 14 декабря 2022 года включительно, а использовать код у партнеров программы - до 15 декабря включительно.

Вчера состоялся первый розыгрыш призов. Суммарно за три дня акции будет разыграно более 600 тыс. подарков. Среди них 100 автомобилей и призовые баллы номиналом от 3 до 10 тыс. Выигранные баллы можно потратить на оплату покупок в магазинах и аптеках, на товары для здоровья, детские товары или на посещение ресторана, парка развлечений, музея или театра. Впервые москвичи смогут по баллам программы «Миллион призов» посетить самую высокую смотровую площадку Москвы, а также приобрести абонемент в фитнес-клуб.

Голосовать смогут жители всего города, кроме района Щукино и большей части ТиНАО (здесь выборы пройдут только в Троицке).

Последние новости