Новости

Выпускник школы № 1205 режиссер Александр Домогаров младший презентовал в альма-матер фильм «Пальма»

Кадр из фильма "Пальма". Режиссер А. Домогаров-мл.
Выпускник школы № 1205 режиссер Александр Домогаров младший презентовал в альма-матер фильм «Пальма»

Одними из первых новый российский фильм «Пальма» про приключения мальчика и собаки, месяцами ждавшую хозяина в аэропорту, увидели ученики школы № 1205. Кинокартину презентовал режиссер ленты Александр Домогаров-младший и продюсер Кристина Рейльян. Оба являются выпускниками школы в Черёмушках, сообщили в образовательном учреждении.

- Фильм о вечных ценностях: семье, преданности, взаимопонимании и дружбе представил выпускник нашей школы Александр Домогаров-младший и продюсер картины Кристина Рейльян, которая также окончила школу № 1205. После просмотра фильма зрителям - учащимся 10 классов - представилась возможность обсудить гостями саму кинокартину, поделиться впечатлениями, высказать свое мнение. Дискуссия получилась очень интересной. Спасибо, Саше и Кристине! - говорится в сообщении на сайте школы.

Фильм «Пальма» - это семейное кино, рассказывающее о преданной овчарке, которая вынужденно расстается с хозяином. Он не может взять четвероногого друга за границу и оставляет прямо на взлетном поле. Еще один главный герой – 9-летний Коля – тоже новенький в аэропорту. Мальчик потерял маму и приехал жить к отцу-пилоту, которого едва знает. Два одиночества становятся родственными душами, друзьями и учителями для окружающих, напоминая, как важно оставаться человеком.

Последние новости