Новости

XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа в парке на Поклонной горе

XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа в парке на Поклонной горе

Гостей ждут знакомство с современными технологиями в СМИ, успешными практиками создания новых диджитал-проектов, книжные новинки и многое другое.

На юбилейном фестивале будет представлен практически весь спектр профессиональных СМИ – среди них «Вечерняя Москва», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Российская газета» и другие газеты и журналы.

Для удобства посетителей предусмотрены тематические зоны: «Бизнес и Digital», «Увлечения», «Спорт и здоровье», «Книги» и «Дети». В каждой из них будет своя программа, в том числе увлекательнее мастер-классы, творческие встречи, семейные игры и многое другое.

На сцене пройдет концерт, где выступят Makarov band, участница «Детского Евровидении-2016» и победительница премии Music Box Саша Абрамейцева, участница конкурсов «Главная сцена» и «Новая волна» Катя Елисеева и другие.

Фестиваль будет проходить с 10.00 до 21.00. Вход свободный и без возрастных ограничений. Подробности программы и мероприятий – на сайте pressfest.ru и страницах фестиваля в социальных сетях VK и OK.

Организаторами фестиваля будут соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, сообщил официальный сайт Правительства Москвы.

Последние новости