Новости

Запись в кружки и студии проходит в центре «Хорошее настроение»

ФОТО: Лидия Ладунец
Запись в кружки и студии проходит в центре «Хорошее настроение»

Занятия по искусству и спортивные секции пользуются популярностью у жителей разных возрастов в Черемушках. Записаться в бесплатные кружки и секции по интересам можно в центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение».

Здесь может найти занятие по душе каждый, ведь в центре работают специалисты по многочисленным направлениям, будь то занятия по живописи, или тренировки по настольному теннису и футболу.

«Мы обязательно подберём для вас интересное направление и увлечение по душе: студия вокала, студия живописи, секция настольного тенниса, студия английского языка, студия хореографии, студия современного танца, секция карате, студия игры на гитаре, студии раннего развития, подготовка к школе и многое другое», - говорится в сообщении пресс-службы центра на странице в социальной сети Facebook.

В центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение», расположенном по адресу: ул. Профсоюзная, д. 25, корпус 4, педагоги стараются найти подход к каждому ребенку, занимающемуся в кружках по интересам. Также здесь есть досуговые и спортивные направления и для жителей старшего поколения.

С полным перечнем кружков можно ознакомиться на сайте, а уточнить информацию и записаться в клуб по телефону: +7(499)120-04-45.

Стоит отметить, шаговая доступность досуговых центров - одна из важных направляющих городской программы «Мой район».

 

Последние новости