Новости

"Жилищник района Черемушки" ежедневно проводит работы по дезинфекции подъездов

"Жилищник района Черемушки" ежедневно проводит работы по дезинфекции подъездов

В ежедневном режиме сотрудники "Жилищника района Черемушки" проводят работы по дезинфекции входных групп, мест общего пользования многоквартирных домов.

Особенно тщательно обрабатываются ручки входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов обрабатывают специальным антибактериальным средством. Обработка проводится с применением дезинфицирующих препаратов, рекомендованных Роспотребнадзором. Этот раствор совершенно безопасен и широко используются для обеззараживания поверхностей в школах, детских садах и на предприятиях общественного питания.

В районе Черемушки в связи с эпидемиологической ситуацией, проводится дезинфекция подъездов жилых домов, территорий рядом с ними и общественных пространств. Дезинфицирующими растворами обрабатываются входные группы, перила, батареи, кнопки лифтов, поручни, почтовые ящики стены и полы. Дороги и тротуары регулярно обрабатываются специальными средствами. Кроме того, проводится масштабная очистка фасадов зданий, детских площадок, а также проводится тщательная уборка дворов, парков и скверов.

Работы по дезинфекции дорог и общественных пространств будут продолжаться до тех пор, пока будет сохраняться угроза распространения в городе коронавирусной инфекции.

Последние новости