Новости

Жители Черемушек могут обратиться на горячую линию по вопросам отопления

Фото: mos.ru
Жители Черемушек могут обратиться на горячую линию по вопросам отопления

Отдельную горячую линию по вопросам включения отопления запустили в общегородском контакт-центре. Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, она будет действовать временно. 

"Перед началом отопительного сезона традиционно растет число звонков в единый диспетчерский центр, который принимает обращения в сфере ЖКХ.  Чтобы москвичам было проще дозвониться и получить нужную информацию, мы, как и в предыдущие годы, открыли отдельную горячую линию.  Она поможет распределить потоки звонков. Благодаря этому жители, которые обращаются в единый диспетчерский центр по вопросам, не  связанным с отоплением, смогут избежать повышенного ожидания ответа оператора", — сказал руководитель общегородского контакт-центра  Андрей Савицкий.

Таким образом, жители района могут оставить заявку, если возникла течь в системе отопления, и сообщить о других проблемах после включения.  На сегодняшний день в рамках  подготовки к зимнему сезону в столице создали все необходимые резервы мощности и топлива.  Как отметил заммэра Москвы по вопросам  жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков, это позволяет обеспечивать потребность в развитии инфраструктуры  с учетом строительства жилого фонда и объектов социальной сферы. 

К началу стартовавшего в столице отопительного сезона подготовили  все здания и сооружения - всего 74 тысяч объектов. Жители Черемушек могут позвонить по вопросам отопления по единому номеру телефона: +7 (800) 100-23-29.  

Последние новости