Новости

Жители Черемушек могут пройти диспансеризацию после COVID-19 в павильонах “Здоровая Москва” до конца сентября

Фото: mos.ru
Жители Черемушек могут пройти диспансеризацию после COVID-19 в павильонах “Здоровая Москва” до конца сентября

Жители Черемушек могут пройти бесплатную диспансеризацию после перенесенного COVID-19 в павильонах “Здоровая Москва” до конца сентября. Об этом сообщила главный врач поликлиники №22 Лилия Вершинина на своей официальной странице в социальной сети “ВКонтакте”. 

 
“В программу входят такие процедуры как,  спирометрия -  исследования функции внешнего дыхания, биохимический анализ крови на 7 показателей, тест с 6-минутной ходьбой (по показаниям),  определение концентрации Д-димера (для диагностики тромбоза), а также рентген органов грудной клетки (если не проводился ранее в течение года)”, - написала врач.

 
По ее словам, для проведения диспансеризации необходимо иметь прикрепление к одной из городских поликлиник или московский полис ОМС.  На Юго-Западе Москвы павильоны “Здоровая Москва” находятся: в сквере у станции метро «Беляево», ландшафтном парке «Южное Бутово», сквере у культурного центра «Вдохновение» (станция метро «Ясенево» и ландшафтном заказнике «Теплый Стан». Павильоны работают с 08:00 до 20:00. С более подробной информациях о диспансеризации можно узнать на сайте павильонов "Здоровая Москва".
 

Последние новости