Новости

Жители Черемушек смогут пройти весеннюю диспансеризацию ногтей

ФОТО: Лидия Ладунец
Жители Черемушек смогут пройти весеннюю диспансеризацию ногтей

В Московском научно-практическом Центре дерматовенерологии и косметологии (МНПЦДК) Департамента здравоохранения города Москвы пройдет ежегодная весенняя диспансеризация ногтей. 

Во всех филиалах центра 10 и 17 апреля с 9.00 до 16.00 будут вести бесплатный прием высококвалифицированные врачи-дерматовенерологи, подологи, специализирующиеся на лечении грибковых заболеваний ногтей и кожи. 

В рамках традиционной акции каждый желающий сможет бесплатно пройти обследование кожи и ногтей на наличие грибковых заболеваний, ведь перед началом лечения необходимо убедиться, что поражение ногтей носит грибковую природу. Для этого, как правило, производится лабораторное исследование материала на обнаружение патогенных грибов. 

На консультации вы сможете рассказать врачам о своих проблемах, получить квалифицированную помощь и консультацию по лечению и уходу, при необходимости, врач направит вас на консультацию к смежным специалистам: эндокринологам, терапевтам.  

Напомним, филиал «Черемушкинский» МНПЦДК расположено по адресу: улица Каховка, дом 37 корпус 2.

Для участия в акции необходима предварительная запись. При себе необходимо иметь паспорт/свидетельство о рождении и полис ОМС. Единый телефон для справок и предварительной записи МНПЦДК: (499)558-58-28

Последние новости