Новости

Жители Черемушек старшего поколения смогут составить генеалогическое дерево

Жители Черемушек старшего поколения смогут составить генеалогическое дерево

Проект «Московское долголетие» продолжает радовать своих участников интересными активностями и мастер-классами. Жители района Черемушки смогут принять участие в новом онлайн-мастер-классе по составлению генеалогического древа.

На youtube-канале «Московского долголетия» появился новый мастер-класс. Составляя генеалогическое древо, участники смогут познакомиться с историей своего рода и, узнав предков, лучше узнать себя.

Историк, преподаватель «Московского долголетия» Катерина Слепова познакомит всех желающих с увлекательной наукой — генеалогией! Кстати, её постижение не сводится только к бумажной работе. Например, родовые байки можно узнать, пообщавшись с родственниками, а в архивах запросить более точную информацию.

Напомним, чтобы присоединиться к проекту «Московское долголетие» необходимо оставить заявку в районном центре социального обслуживания. Жители района Черемушки могут обратиться в местный центр, расположенный по адресу: улица Намёткина, дом 9 или по телефону: 8 (495) 718-31-44.

Последние новости