Новости

Жители старшего поколения из Черемушек побывали в «Московском доме фотографии»

Жители старшего поколения из Черемушек побывали в «Московском доме фотографии»

Увлекательная экскурсия в «Московский дом фотографии» прошла для жителей старшего поколения из Черемушек – участников проекта «Московское долголетие». Об этом передает пресс-служба Черемушкинского отделения центра социального обслуживания «Зюзино».

Здесь всех экскурсантов ждала встреча с работами знаменитых мировых художников и фотографов, а также знакомство с современным искусством.

«Посмотрели экспозицию из более 60 работ художника из Фонда Лучо Фонтаны и выставку «Андрей Хржановский: мой круг», приуроченную к 80-летию выдающегося режиссера и сценариста анимационных фильмов. Большой интерес вызвал проект Франциско Инфанте и Нонны Горюновой «Метафора, метафизика, метаморфоза», - говорится в сообщении.

Напомним, присоединиться к проекту жители Черемушек смогут в центре социального обслуживания, расположенном по адресу: улица Намёткина, дом 9. Актуальную информацию по кружкам можно уточнить по телефонам: 8 (495) 718-31-33, 8 (495) 331-58-39.

Кстати, участие в досуговых и спортивных мероприятиях важная составляющая программы «Мой район». Жители Черемушек всегда могут найти занятие по интересам в центре соцобслуживания, центре культуры и искусства «Меридиан», центре творчества, досуга и спорта «Хорошее настроение», а также в центре «Лидер» отделения «Воробьевы горы».

Последние новости