Новости

Жителям Черемушек рассказали о том, как ведется работа с многодетными и малообеспеченными семьями

ФОТО: Татьяна Шевцова
Жителям Черемушек рассказали о том, как ведется работа с многодетными и малообеспеченными семьями

В моем семейном центре «Зюзино» отделении на «Севастопольском» состоялась встреча представителей управ Черемушки, Котловка и Зюзино с жителями, посещающими центр.

Во время мероприятия представители управ ответили на вопросы жителей и рассказали о том, какая работа ведется в районах для многодетных и малообеспеченных семей по обеспечению материальной помощи. 

Отметим, в Черемушках прием населения по этому вопросу ведется в управе, расположенной по адресу: улица Архитектора Власова, дом 25 корпус 2. По понедельникам с 15:00 до 17:00, контактный телефон 8 (499) 128-00-47.

«Материальная помощь оказывается льготным категориям жителей района Черемушки. А именно тем, у кого доход на каждого члена семьи не превышает годовую полуторную величину прожиточного минимума, а именно 27043,50», - рассказали в отделе по работе с населением управы района Черемушки.

Кроме того, в центре «На Севастопольском» прошло награждение номинантов городского конкурса детского рисунка «Наследие моего района».

«В конкурсе приняли активное участие ребята из подросткового клуба «Центр общения». Они получили грамоты и вкусные подарки», - рассказала методист центр Татьяна Шевцова.

Последние новости