Новости

Обзор ДТП по ЮЗАО с 23.05 по 29.05.2022

Фото: герб МВД
Обзор ДТП по ЮЗАО с 23.05 по 29.05.2022

1. 23 мая 2022 года в 05 часов 30 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Спарк», следовал по ул. Профсоюзная от ул. Генерала Антонова в сторону ул. Островитянова, и на пересечении с ул. Миклухо-Маклая (регулируемый перекресток) произошло столкновение с автомобилем «Рено Сандеро», под управлением водителя 1973 года рождения, который следовал по ул. Миклухо-Маклая от ул. Введенского в сторону Ленинского проспекта. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Шевроле Спарк», который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – ушиб правого плеча, был госпитализирован в ГКБ г. Москвы.

2. 25 мая 2022 года в 16 часов 48 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 109, корп. 2 произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 3-х транспортных средств. Водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», следовал по ул. Профсоюзная от ул. Академика Капицы в сторону ул. Островитянова, и напротив д. 109,
корп. 2 по ул. Профсоюзная, не соблюдая дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Равон R2», под управлением водителя 1996 года рождения, который следовал в попутном направлении, после столкновения автомобиль «Фольксваген Поло» совершил столкновение с автомобилем «Вольво S60», который также следовал в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген Поло», который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – черепно-мозговая травма, отравление неустановленным веществом, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

3. 26 мая 2022 года в 10 часов 45 минут по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, д. 9А произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», следовал по прилегающей территории (парковка магазина «Магнолия») Нахимовского проспекта, и в районе д. 9А совершил наезд на пешехода, который следовал по парковке слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход 1953 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – перелом шейки бедра, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

4. 26 мая 2022 года в 12 часов 20 минут по адресу: г. Москва, ул. Теплый Стан, д. 9, корп. 4 произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Фиат Дукато», следовал задним ходом по дворовой территории ул. Теплый Стан, и в районе д. 9, корп. 4 совершил наезд на пешехода, который следовал справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход 1948 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – множественные раны лица и рук, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

5. 28 мая 2022 года в 09 часов 59 минут по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 63 произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Соната», следовал по ул. Профсоюзная от ул. Бутлерова в направлении ул. Обручева, и напротив д. 63 по ул. Профсоюзная, не соблюдая дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис», под управлением водителя 1967 года рождения, который следовал в попутном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Хендай Соната» 1947 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – гематома теменной части головы, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

6. 29 мая 2022 года в 07 часов 20 минут по адресу: г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 1 произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «БМВ», следовал по ул. Веневская от бульвара Адмирала Ушакова в направлении Чечерского проезда, и на пересечении с ул. Южнобутовская осуществил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с автобусом «ЛИАЗ», маршрут 636, под управлением водителя 1990 года рождения, который следовал в противоположном направлении и осуществлял левый поворот. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «БМВ», который нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лба, ушибы мягких тканей лица, ссадины кистей и стоп, доставлен в ГКБ г. Москвы.

Последние новости